首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 阳光花园[两路]
阳光花园[两路]
途经路线[4条]
610路
642路
686路
695路
重庆695路公交车路线
一碗水-观月小区[保税港空港生活区]
共23站
一碗水
双龙西路南段
双龙西路[二支路口]
一支路口[双龙西路]
阳光花园[两路]
四号桥[金易医院]
渝北木材公司
五星园
渝航路
渝航商场
石油基地[笃信学校]
渝北汉渝路
空港广场(轨道站)
渝北广电
安康路
翔宇路南段
空港公交枢纽站[皮革城]
翔宇路北段
翔宇路口
空港东路
恒通客车厂[后门]
宏碁大道[空港保税区c区关卡]
观月小区[保税港空港生活区]
重庆695路公交车路线
观月小区[保税港空港生活区]-一碗水
共23站
观月小区[保税港空港生活区]
宏碁大道[空港保税区c区关卡]
恒通客车厂[后门]
空港东路
翔宇路口
翔宇路北段
空港公交枢纽站[皮革城]
翔宇路南段
安康路
渝北广电
空港广场(轨道站)
渝北汉渝路
石油基地[笃信学校]
渝北汉渝路一巷
渝航路
五星园
渝北木材公司
四号桥[金易医院]
阳光花园[两路]
一支路口[双龙西路]
龙平街
龙平街路口
一碗水
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7